Тендер: Поставка строительных, сантехнических и электротоваров
Начальная цена
379 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2024 08:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 12:15 - 22.04.2024 08:05
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 12.04.2024
- нмцк.doc (нмцк) 149 КБ
- Проект контракта.docx (Проект контракта) 53 КБ
- ТЗ смп.doc (ТЗ смп) 86 КБ
- !!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx (!!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению) 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2024 №0302300006124000102 107 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса