Тендер: Поставка расходных материалов для искусственного кровообращения
Начальная цена
9 525 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000481
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0322100002517000481-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0322100002517000481-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 472 на поставку р.м. для ИК-1.doc 688 КБ
- 472 на поставку р.м. для ИК-1 (Печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса