Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Начальная цена
430 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400070
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022400070
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2024
Проведение торгов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.04.2024 №2002000000224000700002 131 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 60 КБ
- 12.04.2024
- Извещение к тендеру #200200000022400070 14 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 802 КБ
- Техническое задание.pdf 2.65 МБ
- Титульный лист.pdf 223 КБ
- График выполнения работ.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 305,0 ₽
Обеспечение контракта
43 054,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса