Тендер: Капитальный ремонт сетей теплоснабжения от ТК 12-13/10а до ТК 12/20
Начальная цена
4 269 546 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300098024000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300098024000001
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 06:08 - 22.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- doc01312820240423092748.pdf 466 КБ
- 12.04.2024
- Протокол НМЦК 440 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы прогнозной инфляции 91 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы факт инфляции 40 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК (Расчет НМЦК. ССР СС.Проект сметы контракта. Ведомость констр.решений) 78 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2) 49 КБ
- ЛСР, ССР- ул.Юбилейная, 230 м 161 КБ
- ВОР Юбилейная 635 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0302300098024000001 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 695,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса