Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (зажим носовой и прочее) Поставка изделий медицинского назначения (зажим носовой и прочее)
Начальная цена
232 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004924000040
- РТС-Тендер 0302300004924000040
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 07:10 - 19.04.2024 04:00
Документация
- 20.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЗК1 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 12.04.2024
- НМЦ 13 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- ООЗ 20 КБ
- Требования 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2024 №0302300004924000040 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса