Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (бахилы)
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413498288
- 223-ФЗ ЕИС 32413498288
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 03:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 18.04.2024.docx 33 КБ
- 12.04.2024
- Приложение 4.1 Форма предложения о цене договора.docx 19 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 26 КБ
- Приложение 5 Инструкция по порядку подачи и заполнению формы котировочной заявки.docx 29 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса