Тендер: Приобретение лекарственного препарата Луразидон (00003792-ЭА)
Начальная цена
486 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003705
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003705
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_24.04.2024_05.41.39_0891200000624003705_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0891200000624003705 38 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 50 КБ
- Проект контракта на поставку лекарственных средств.rtf 575 КБ
- Описание ОЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1959911.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 694,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса