Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2024г. (00003899-ЭА)
Начальная цена
3 817 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003755
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003755
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_24.04.2024_06.32.52_0891200000624003755_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №ИИ1 46 КБ
- Разъяснение 1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0891200000624003755 44 КБ
- Обоснование голим.xls 60 КБ
- Проект контракта КБ смп лекарства.docx 86 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1961148.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 177,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса