Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
499 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район имени Лазо, п. Хор
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021024000029
- ЕЭТП Росэлторг 0322200021024000029
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0322200021024000029 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 73 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 51 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 42 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (2).docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса