Тендер: Поставка молока ультрапастеризованного 3, 2%
Начальная цена
885 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413489965
- 223-ФЗ ЕИС 32413489965
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол ГП937383 2 от 20.05.2024.pdf 2.22 МБ
- 03.05.2024
- Протокол_ГП937383 984 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 12:40. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Продление.docx 28 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- 10.04.2024
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- ТЗ май сентябрь 2024г молоко.docx 17 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 88 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса