Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00003820-ЭА)
Начальная цена
555 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003569
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003569
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 10:23 - 22.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_22.04.2024_06.00.52_0891200000624003569_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0891200000624003569 49 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 781,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса