Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Начальная цена
5 260 307 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022400067
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2024
Проведение торгов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.04.2024 №2002000000224000670002 131 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 61 КБ
- 10.04.2024
- Извещение к тендеру #200200000022400067 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Тиитульный лист.pdf 155 КБ
- Техническое задание.pdf 1.24 МБ
- НМЦ.pdf 529 КБ
- графики.zip 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
105 206,0 ₽
Обеспечение контракта
526 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса