Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме
Начальная цена
127 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400068
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022400068
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2024
Проведение торгов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 10.04.2024
- Извещение к тендеру #200200000022400068 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- график работ.pdf 216 КБ
- Документация об элекронном аукционе.docx
- Титульный лист.pdf 154 КБ
- Техническое задание.pdf 2.66 МБ
- НМЦ.pdf 655 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 272,0 ₽
Обеспечение контракта
12 722,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса