Тендер: Оказание услуг по дератизации территории
Начальная цена
58 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0122300000920000086-0 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0122300000920000086 от 11.08.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0122300000920000086 от 12.08.2020.pdf
- 13.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2020 №0122300000920000086-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0122300000920000086-2-1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Печатная форма 22 КБ
- №365 Аукционная документация-дератизация 550 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 902,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса