Тендер: Поставка лекарственных препаратов для стоматологии
Начальная цена
243 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000970
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000970
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 10:38 - 19.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 48 КБ
- 20.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2024 №0102200001624000970 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 354,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса