Тендер: Поставка кушетки в кабинет медико-психологического консультирования
Начальная цена
57 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006124000099
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000099
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 11:35 - 18.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол 0302300006124000099.doc 32 КБ
- 11.04.2024
- НМЦК. иной метод 69 КБ
- с 01.01.2023 на поставку товаров - проект контракта 132 КБ
- ТЗ кушетка 190 КБ
- Требования товар СМП 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.04.2024 №0302300006124000099 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса