Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников УФССП России по Республике Бурятия
Начальная цена
600 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009224000029
- РАД (Lot-Online) 0302100009224000029
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 11:08 - 18.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ ЗК20.docx 12 КБ
- 11.04.2024
- Техническое задание 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 26 КБ
- Извещение. РАД 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.04.2024 №0302100009224000029 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса