Тендер: Поставка сувенирной продукции Поставка сувенирной продукции
Завершён
18.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000341
- РТС-Тендер 0302300048724000341
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 10:17 - 18.04.2024 04:00
Документация
- 22.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.04.2024
- Обоснование НМЦК.docx.zip 23 КБ
- Проект МК.docx.zip 38 КБ
- Техническое задание.docx.zip 34 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0302300048724000341 49 КБ
- Техническое задание.docx.zip
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса