Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00003725-ЭА)
Начальная цена
443 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003553
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003553
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 36 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_22.04.2024_09.02.15_0891200000624003553_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0891200000624003553 38 КБ
- Обоснование микофен.xls 61 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 3725.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 164,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса