Тендер: Игла для забора крови, стандартная
Начальная цена
426 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка по каталогу товаров, работ и услуг
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004024000029
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004024000029
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 11.04.2024 №0302300004024000029 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 11.04.2024 №ИЗТ1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302300004024000029.doc 33 КБ
- 11.04.2024
- НМЦК_Игла-двусторонняя--21Gх1-5----с-камерой-визуализации--0-8х38-мм-- 36 КБ
- Проект контракта (общ.) 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса