Тендер: Смесь энтеральная
Начальная цена
523 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 05:00
Документация
- 11.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 10.04.2024 №0161200001724000179 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 10.04.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- 10.04.2024
- 0161200001724000179_Протокол_подведения_итогов_закупки_осуществляемой_в_соответствии_с__ч._12_ст._93_44-ФЗ__ед._з.rtf
- копия нмцк лечебное питание.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 30 КБ
- типовой контракт на поставку продуктов питания (22).doc (Проект государственного контракта) 144 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx (Спецификация заявки на закупку (структурированный вид)) 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса