Тендер: Поставка строительных материалов (растворитель, краска для бордюр) Поставка строительных материалов (растворитель, краска для бордюр)
Начальная цена
25 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012824000069
- РТС-Тендер 0322300012824000069
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 07:12 - 17.04.2024 03:00
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЗК1 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 10.04.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 49 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 44 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2024 №0322300012824000069 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса