Тендер: Благоустройство общественной детской площадки
Начальная цена
30 225 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0161300006324000070
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006324000070
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 02:27 - 18.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов №0161300006324000070 13 КБ
- 10.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 271 КБ
- Проект государственного контракта 298 КБ
- Описание объекта закупки 2.17 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 162 КБ
- Проект 3.96 МБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 13 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
302 256,0 ₽
Обеспечение контракта
9 067 702,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса