Тендер: Оказание услуг по ремонту топливной аппаратуры грузового автотранспорта для обеспечения деятельности
Начальная цена
4 916 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000070
Документация
- 29.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0522100000617000070-3 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0522100000617000070-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0522100000617000070-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 639 КБ
- ЧАСТЬ VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 171 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 66 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса