Тендер: Услуги по оказанию пропускного режима
Начальная цена
416 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006318000006
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122100006318000006-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122100006318000006-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Извещение и Аукционная документация проект контракта- услуги по осуществлению пропускного режима 2018.doc 443 КБ
- Извещение и Аукционная документация проект контракта- услуги по осуществлению пропускного режима 2018 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0122100006318000006.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса