Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию энергетического оборудования и инженерных систем
Начальная цена
1 558 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400001217001310
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0500400001217001310-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- 254 ЭА Техническое обслуживание энергетического оборудования (Владивосток).docx 11 КБ
- 254 ЭА Техническое обслуживание энергетического оборудования (Владивосток).docx (Печатная форма) 16 КБ
- 254 ЭА Техническое обслуживание энергетического оборудования (Владивосток).docx (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса