Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования) (00004833-ЭА)
Начальная цена
169 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004592
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004592
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_13.05.2024_04.32.44_0891200000624004592_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0891200000624004592 40 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- ПК.docx 51 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 4833.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 452,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса