Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Упаковка для стерилизации, одноразового использования) (00004756-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 123 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004600
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004600
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов_14.05.2024_10.57.36_0891200000624004600_1_1.docx 32 КБ
- 02.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.05.2024 №0891200000624004600 98 КБ
- НМЦК_Упаковка-для-стерилизации--одноразового-использования.xlsx 26 КБ
- Проект контракта расходка 2024 2 партии котировки.docx 49 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx 38 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1972599.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 616,0 ₽
Обеспечение контракта
56 164,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса