Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
211 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 05:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000029
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000029
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 05:25
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1715765669_summingup_230546.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0891100002924000029 46 КБ
- 2. НМЦК 211 059,20 165 КБ
- 3. Описание объекта закупки 45 КБ
- 6. проект гк 233 КБ
- 5. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 86 КБ
- 4. извещение 164 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 105,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса