Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование пакета офисных программ
Начальная цена
3 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024002792
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024002792
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0361200015024002792_first_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- описание объекта закупки изм.xlsx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №ИИ1 60 КБ
- 02.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0361200015024002792 61 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- типовой контракт на оказание услуг.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 850,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса