Тендер: транспортные услуги по перевозке грузов (маргарин)
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.05.2024 10:56
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100039824000029
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0362100039824000029
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 12:21 - 08.05.2024 10:56
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 15.05.2024 №ППУ20_1
- 15.05.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 15.05.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 222 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол 0362100039824000029.doc 63 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.04.2024 №0362100039824000029 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению(услуги).docx 67 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект.doc 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса