Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00004579-ЗКвЭФ)
Начальная цена
867 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004413
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004413
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_13.05.2024_06.44.30_0891200000624004413_1_1.docx 18 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2024 №0891200000624004413 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект контракта 84 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Документы решения врачебной комиссии 2.78 МБ
- Приложение к контракту 74 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 372,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса