Тендер: Поставка автомобиля легкового Лада Веста (Lada Vesta) седан или эквивалент Поставка автомобиля легкового Лада Веста (Lada Vesta) седан или эквивалент
Начальная цена
1 605 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 04:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300011024000002
- 44-ФЗ ЕИС 0191300011024000002
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 09:07 - 06.05.2024 04:59
Документация
- 09.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 27.04.2024
- Обоснование НМЦК 123 КБ
- Проект Муниципального контракта 81 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0191300011024000002 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 026,0 ₽
Обеспечение контракта
8 026,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса