Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00004776-ЭА)
Начальная цена
287 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004487
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004487
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Протокол подведения итогов_14.05.2024_03.51.14_0891200000624004487_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0891200000624004487 38 КБ
- НМЦК33.xlsx 17 КБ
- ПК.docx 62 КБ
- тз.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1972723.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 350,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса