Тендер: Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора) Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора)
Завершён
14.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100003224000019
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003224000019
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 04:56 - 14.05.2024 08:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 08.05.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №ИИ1 41 КБ
- 27.04.2024
- Пр 2 НМЦК Мешки 2024.docx 27 КБ
- Пр 4 - проект ГК Мешки 2024.docx 62 КБ
- Пр 1 Описание мешки 2024.docx 27 КБ
- Пр 3 - требования к заявке Мешки 2024.doc 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Мешки 2024.doc 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0191100003224000019 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108,0 ₽
Обеспечение контракта
543,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса