Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
804 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002524001805
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524001805
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 04:15 - 14.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол 0122200002524001805.doc 16 КБ
- 27.04.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 180 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.04.2024 №0122200002524001805 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса