Тендер: Приобретение изделий медицинского назначения (00004727-ЭА)
Начальная цена
123 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004480
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004480
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_08.05.2024_05.22.54_0891200000624004480_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.05.2024
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0891200000624004480 39 КБ
- Проект контракта н.docx 40 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 4727.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса