Тендер: Поставка пишущих канцелярских товаров, ниток швейных Поставка пишущих канцелярских товаров, ниток швейных
Завершён
06.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100000824000026
- РТС-Тендер 0191100000824000026
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 07:19 - 06.05.2024 04:00
Документация
- 08.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2024 №ЦПА1 114 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 27.04.2024
- НМЦК_Канцелярия пишущие 19 КБ
- Проект ГК Канцелярия пишущие 48 КБ
- Описание объекта закупки Канцелярия пишущие 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0191100000824000026 50 КБ
- Проект ГК Канцелярия пишущие 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 841,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Канцелярские принадлежности
- Тендеры на канцелярские принадлежности в Забайкальском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса