Тендер: Поставка расходного материала (00004747-ЭА)
Начальная цена
346 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004457
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004457
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_08.05.2024_05.09.08_0891200000624004457_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0891200000624004457 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 42 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 628,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса