Тендер: Поставка расходного материала для кабинета функциональной диагностики (00004629-ЭА)
Начальная цена
632 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004465
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004465
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов_07.05.2024_05.14.11_0891200000624004465_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 06.05.2024
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0891200000624004465 39 КБ
- нмцк.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 250,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса