Тендер: Поставка государственной символики (Государственный флаг Российской Федерации) Поставка государственной символики (Государственный флаг Российской Федерации)
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003224000018
- РТС-Тендер 0191100003224000018
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 04:55 - 15.05.2024 08:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.05.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №ИИ1 40 КБ
- 27.04.2024
- Пр 2 обоснование НМЦК Флаги.docx 27 КБ
- Пр 4 - проект ГК Флаги.docx 67 КБ
- Пр 1 - Описание Флаги.docx 35 КБ
- Пр 3 - требования к заявке Флаги.doc 68 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Флаги.doc 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0191100003224000018 37 КБ
- Пр 4 - проект ГК Флаги 67 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса