Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав пользования лицензией антивирусного программного обеспечения нужд
Начальная цена
229 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361400000424000009
- 44-ФЗ ЕИС 0361400000424000009
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 00:28 - 20.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- 0361400000424000009_second_parts_protocol.rtf 47 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 26.04.2024
- Приложение к описанию объекта закупки 28 КБ
- 1.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 12 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки и инструкцию по ее заполнению 112 КБ
- 2. Проект Контракта 46 КБ
- 3. Описание объекта закупки 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2024 №0361400000424000009 36 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 28 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 295,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса