Тендер: Поставка электроматериалов (00004686-ЗКвЭФ)
Начальная цена
20 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004308
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004308
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_13.05.2024_10.38.22_0891200000624004308_1_1.docx 32 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2024 №0891200000624004308 44 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- контракт розетки.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1971709 (1).docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101,0 ₽
Обеспечение контракта
2 020,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса