Тендер: Выполнение работ по благоустройству откосов
Начальная цена
599 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000420
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000420
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 06:01 - 07.05.2024 07:00
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 26.04.2024
- обоснование НМЦК.docx.zip 16 КБ
- Проект договора.doc.zip 32 КБ
- ЛСР Благ-во откосов, ул. Ербанова,20,22.xlsx.zip 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2024 №0302300048724000420 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса