Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
120 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003903
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122200002517003903-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122200002517003903-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122200002517003903-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0122200002517003903-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272402267617000015 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122200002517003903-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122200002517003903-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122200002517003903-1-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса