Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
1 009 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- 2815-2.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 27.05.2020
- Happened_0122200002520002815.rtf
- 26.05.2020
- 2815-1.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 19.05.2020
- 2815-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2020 №0122200002520002815-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 13.05.2020
- Happened_0122200002520002815.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2020 №0122200002520002815-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- 2815-1.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0122200002520002815-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 28.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Аукционная документация 83 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 049,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса