Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
9 877 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 16.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0302300048720000881-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)881.docx 19 КБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0302300048720000881 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0302300048720000881
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 774,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса