Тендер: Услуги по проведению работ по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
156 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009016000002
Документация
- 23.02.2016
- Информация о контракте №1650102587116000071 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0161100009016000002-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0161100009016000002-2 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0161100009016000002-1 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- дезинсек проект.rar 128 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2016 №0161100009016000002 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса