Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 081 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000015
Документация
- 20.03.2016
- Информация о контракте №2254001699316000128 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0320200009216000015-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0320200009216000015-2 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0320200009216000015-1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Документация об аукционе №4-16.doc
- 4-16 извещение.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №0320200009216000015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса