Тендер: Смесь сухая строительная
Начальная цена
3 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2024 07:22
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167024000053
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167024000053
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 07:22
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.04.2024 №0301300167024000053 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 09.04.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов_09.04.2024_08.00.01_0301300167024000053_3_1.docx 26 КБ
- 09.04.2024
- нмцк.xlsx.zip 116 КБ
- Проект контракта ч 12.docx.zip 265 КБ
- описание закупки согласно КТРУ.docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Преимущества
- Преимущество организациям инвалидов - 15%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса